FMP200FRF52-1R2
Descripción del producto
Número de pieza: FMP200FRF52-1R2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 2W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP200FRF52-1R2.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP200FRF52-1R2
Número de pieza FMP200FRF52-1R2 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2482158 pcs Ficha de datos FMP200FRF52-1R2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 1.2 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 1.2 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP200FRF52-1R1
FMP200FRF52-1R1
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 2400692 pcs
Descargar: FMP200FRF52-1R1.pdf
RFQ
FMP200FRF52-1R18
FMP200FRF52-1R18
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 2703292 pcs
Descargar: FMP200FRF52-1R18.pdf
RFQ
FMP200FRF52-1R27
FMP200FRF52-1R27
Descargar: FMP200FRF52-1R27.pdf
FMP200FRF52-1R24
FMP200FRF52-1R24
Descargar: FMP200FRF52-1R24.pdf
FMP200FRF52-1R05
FMP200FRF52-1R05
Descargar: FMP200FRF52-1R05.pdf
FMP200FRF52-1R3
FMP200FRF52-1R3
Descargar: FMP200FRF52-1R3.pdf
FMP200FRF52-1R21
FMP200FRF52-1R21