FMP200FRF52-154K
YageoYageo
FMP200FRF52-154K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMP200FRF52-154K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 154K OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP200FRF52-154K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP200FRF52-154K
Número de pieza FMP200FRF52-154K Fabricante Yageo
Descripción RES 154K OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2572994 pcs Ficha de datos FMP200FRF52-154K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 154 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 154KYTR
FMP200FRF52154K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 154 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.