FMP100JR-52-2R2
YageoYageo
FMP100JR-52-2R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMP100JR-52-2R2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 2.2 OHM 1W 5% AXIAL
Especificaciones: FMP100JR-52-2R2.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP100JR-52-2R2
Número de pieza FMP100JR-52-2R2 Fabricante Yageo
Descripción RES 2.2 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2046811 pcs Ficha de datos FMP100JR-52-2R2.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 2.2 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 2.2WTR
FMP100JR522R2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.