FMP100JB-52-2R
Descripción del producto
Número de pieza: FMP100JB-52-2R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1W 5% AXIAL
Especificaciones: FMP100JB-52-2R.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP100JB-52-2R
Número de pieza FMP100JB-52-2R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6367355 pcs Ficha de datos FMP100JB-52-2R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 2 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP100JB-52-2R4
FMP100JB-52-2R4
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 5769481 pcs
Descargar: FMP100JB-52-2R4.pdf
RFQ
FMP100JB-52-2R2
FMP100JB-52-2R2
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 6178571 pcs
Descargar: FMP100JB-52-2R2.pdf
RFQ
FMP100JB-52-1R1
FMP100JB-52-1R1
Descargar: FMP100JB-52-1R1.pdf
FMP100JB-52-1R8
FMP100JB-52-1R8
Descargar: FMP100JB-52-1R8.pdf
FMP100JB-52-2R7
FMP100JB-52-2R7