FMP100FTF52-16K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMP100FTF52-16K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP100FTF52-16K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP100FTF52-16K
Número de pieza FMP100FTF52-16K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3876996 pcs Ficha de datos FMP100FTF52-16K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 16 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 16 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP100FTF52-162R
FMP100FTF52-162R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 2977729 pcs
Descargar: FMP100FTF52-162R.pdf
RFQ
FMP100FTF52-16K2
FMP100FTF52-16K2
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 3051136 pcs
Descargar: FMP100FTF52-16K2.pdf
RFQ
FMP100FTF52-16K5
FMP100FTF52-16K5
Descargar: FMP100FTF52-16K5.pdf
FMP100FTF52-162K
FMP100FTF52-162K
Descargar: FMP100FTF52-162K.pdf
Descargar: FMP100FTF52-165K.pdf
FMP100FTF52-16K9
FMP100FTF52-16K9