FMP100FRF52-28K7
Descripción del producto
Número de pieza: FMP100FRF52-28K7
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP100FRF52-28K7.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP100FRF52-28K7
Número de pieza FMP100FRF52-28K7 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3117949 pcs Ficha de datos FMP100FRF52-28K7.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 28.7 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 28.7 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.