FMP100FBE52-2R4
Descripción del producto
Número de pieza: FMP100FBE52-2R4
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP100FBE52-2R4.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP100FBE52-2R4
Número de pieza FMP100FBE52-2R4 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2468439 pcs Ficha de datos FMP100FBE52-2R4.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 2.4 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 2.4 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP100FBE52-2R49
FMP100FBE52-2R49
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 2823651 pcs
Descargar: FMP100FBE52-2R49.pdf
RFQ
FMP100FBE52-2R26
FMP100FBE52-2R26
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 2181111 pcs
Descargar: FMP100FBE52-2R26.pdf
RFQ
FMP100FBE52-2R67
FMP100FBE52-2R67
Descargar: FMP100FBE52-2R67.pdf
FMP100FBE52-2R43
FMP100FBE52-2R43