FMP-50FTF52-4R3
Descripción del producto
Número de pieza: FMP-50FTF52-4R3
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP-50FTF52-4R3.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP-50FTF52-4R3
Número de pieza FMP-50FTF52-4R3 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3062593 pcs Ficha de datos FMP-50FTF52-4R3.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 4.3 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 4.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP-50FTF52-4K99
FMP-50FTF52-4K99
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1/2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 6245178 pcs
Descargar: FMP-50FTF52-4K99.pdf
RFQ
FMP-50FTF52-4K75
FMP-50FTF52-4K75
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 6561553 pcs
Descargar: FMP-50FTF52-4K75.pdf
RFQ
FMP-50FTF52-4R32
FMP-50FTF52-4R32