CC1206JKX7RDBB102
YageoYageo
CC1206JKX7RDBB102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CC1206JKX7RDBB102
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Especificaciones: CC1206JKX7RDBB102.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CC1206JKX7RDBB102
Número de pieza CC1206JKX7RDBB102 Fabricante Yageo
Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1082386 pcs Ficha de datos CC1206JKX7RDBB102.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie CC Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CC1206JKX7RDBB102 Estilo plomo 0.057" (1.45mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1000pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.