BLF2012LM37R2400A
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLF2012LM37R2400A
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 0805
Especificaciones: BLF2012LM37R2400A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLF2012LM37R2400A
Número de pieza BLF2012LM37R2400A Fabricante Yageo
Descripción BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 467858 pcs Ficha de datos BLF2012LM37R2400A.pdf
Serie 2012 Pérdida de retorno (Min) -
Diferencia de fase 180° ±15° embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 311-1554-2
CBA4711514372454K
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant La pérdida de inserción (Max) 3.5dB
Impedancia - desequilibrado / Balanced 50 / - Ohm Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz
Descripción detallada RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / - Ohm 0805 (2012 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BLF202,115
BLF202,115
Fabricantes: Ampleon
Descripción: RF FET NCHA 40V 13DB SOT409A