AHA80AFB-39R
YageoYageo
AHA80AFB-39R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA80AFB-39R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 39 OHM 1% 80W
Especificaciones: AHA80AFB-39R.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA80AFB-39R
Número de pieza AHA80AFB-39R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 39 OHM 1% 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16768 pcs Ficha de datos AHA80AFB-39R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 39 Ohms Potencia (W) 80W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Threaded
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 39 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA80AFB-3K32
AHA80AFB-3K32
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.32K OHM
Existencias disponibles: 12145 pcs
Descargar: AHA80AFB-3K32.pdf
RFQ
AHA80AFB-37R4
AHA80AFB-37R4
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 37.4 OHM
Existencias disponibles: 14453 pcs
Descargar: AHA80AFB-37R4.pdf
RFQ
AHA80AFB-39R2
AHA80AFB-39R2
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 39.2 OHM