AHA80AFB-20R
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA80AFB-20R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 20 OHM 1%
Especificaciones: AHA80AFB-20R.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA80AFB-20R
Número de pieza AHA80AFB-20R Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 20 OHM 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13326 pcs Ficha de datos AHA80AFB-20R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms Potencia (W) 80W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo M5 Threaded Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.