AHA80AFB-1R
Descripción del producto
Número de pieza: AHA80AFB-1R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.0 OHM 1
Especificaciones: AHA80AFB-1R.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA80AFB-1R
Número de pieza AHA80AFB-1R Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.0 OHM 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12334 pcs Ficha de datos AHA80AFB-1R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 80W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo M5 Threaded Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA80AFB-1R07
AHA80AFB-1R07
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.07 OHM
Existencias disponibles: 11603 pcs
Descargar: AHA80AFB-1R07.pdf
RFQ
AHA80AFB-1K78
AHA80AFB-1K78
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.78K OHM
Existencias disponibles: 14471 pcs
Descargar: AHA80AFB-1K78.pdf
RFQ
AHA80AFB-1R02
AHA80AFB-1R02
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.02 OHM
Descargar: AHA80AFB-1R02.pdf
AHA80AFB-1K82
AHA80AFB-1K82
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.82K OHM
Descargar: AHA80AFB-1K82.pdf
AHA80AFB-1R15
AHA80AFB-1R15
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.15 OHM
Descargar: AHA80AFB-1R15.pdf
AHA80AFB-1K87
AHA80AFB-1K87
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.87K OHM
Descargar: AHA80AFB-1K87.pdf
AHA80AFB-1R13
AHA80AFB-1R13
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.13 OHM
Descargar: AHA80AFB-1R13.pdf
AHA80AFB-1K74
AHA80AFB-1K74
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.74K OHM
Descargar: AHA80AFB-1K74.pdf
AHA80AFB-1K91
AHA80AFB-1K91
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.91K OHM
Descargar: AHA80AFB-1K91.pdf
AHA80AFB-1R1
AHA80AFB-1R1
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1 OHM 1
Descargar: AHA80AFB-1R1.pdf
AHA80AFB-1R05
AHA80AFB-1R05
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.05 OHM
Descargar: AHA80AFB-1R05.pdf
AHA80AFB-1K96
AHA80AFB-1K96
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.96K OHM
Descargar: AHA80AFB-1K96.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera