AHA80AFB-13R3
Descripción del producto
Número de pieza: AHA80AFB-13R3
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.3 OHM
Especificaciones: AHA80AFB-13R3.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA80AFB-13R3
Número de pieza AHA80AFB-13R3 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.3 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14855 pcs Ficha de datos AHA80AFB-13R3.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 13.3 Ohms Potencia (W) 80W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo M5 Threaded Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 13.3 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA80AFB-12R7
AHA80AFB-12R7
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.7 OHM
Existencias disponibles: 12742 pcs
Descargar: AHA80AFB-12R7.pdf
RFQ
AHA80AFB-13R
AHA80AFB-13R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.0 OHM