AHA80AFB-0R2
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA80AFB-0R2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1
Especificaciones: AHA80AFB-0R2.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA80AFB-0R2
Número de pieza AHA80AFB-0R2 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14756 pcs Ficha de datos AHA80AFB-0R2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms Potencia (W) 80W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo M5 Threaded Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA80AFB-0R27
AHA80AFB-0R27
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.27 OHM
Existencias disponibles: 14817 pcs
Descargar: AHA80AFB-0R27.pdf
RFQ
AHA80AFB-0R13
AHA80AFB-0R13
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.13 OHM
Existencias disponibles: 13603 pcs
Descargar: AHA80AFB-0R13.pdf
RFQ
AHA80AFB-0R21
AHA80AFB-0R21
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.21 OHM
Descargar: AHA80AFB-0R21.pdf
AHA80AFB-0R22
AHA80AFB-0R22
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
Descargar: AHA80AFB-0R22.pdf
AHA80AFB-0R16
AHA80AFB-0R16
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
Descargar: AHA80AFB-0R16.pdf
AHA80AFB-0R28
AHA80AFB-0R28
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.28 OHM