AHA50AFB-5R
YageoYageo
AHA50AFB-5R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-5R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 5 OHM 1% 50W
Especificaciones: AHA50AFB-5R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-5R
Número de pieza AHA50AFB-5R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 5 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19156 pcs Ficha de datos AHA50AFB-5R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1033 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-5R49
AHA50AFB-5R49
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.49 OHM
Existencias disponibles: 34622 pcs
Descargar: AHA50AFB-5R49.pdf
RFQ
AHA50AFB-5K62
AHA50AFB-5K62
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.62K OHM
Existencias disponibles: 33858 pcs
Descargar: AHA50AFB-5K62.pdf
RFQ
AHA50AFB-5K76
AHA50AFB-5K76
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.76K OHM
Descargar: AHA50AFB-5K76.pdf
AHA50AFB-5R62
AHA50AFB-5R62
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.62 OHM
Descargar: AHA50AFB-5R62.pdf
AHA50AFB-5R11
AHA50AFB-5R11
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.11 OHM