AHA50AFB-2R8
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-2R8
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8 OHM 1
Especificaciones: AHA50AFB-2R8.pdf
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-2R8
Número de pieza AHA50AFB-2R8 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8 OHM 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34441 pcs Ficha de datos AHA50AFB-2R8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 2.8 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.8 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-2R87
AHA50AFB-2R87
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.87 OHM