AHA50AFB-1R
YageoYageo
AHA50AFB-1R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-1R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W
Especificaciones: AHA50AFB-1R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-1R
Número de pieza AHA50AFB-1R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17224 pcs Ficha de datos AHA50AFB-1R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1044 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-1R07
AHA50AFB-1R07
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.07 OHM
Existencias disponibles: 35160 pcs
Descargar: AHA50AFB-1R07.pdf
RFQ
AHA50AFB-1K96
AHA50AFB-1K96
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.96K OHM
Existencias disponibles: 35137 pcs
Descargar: AHA50AFB-1K96.pdf
RFQ
AHA50AFB-1K87
AHA50AFB-1K87
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.87K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K87.pdf
AHA50AFB-1R1
AHA50AFB-1R1
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1 OHM 1
Descargar: AHA50AFB-1R1.pdf
AHA50AFB-1R02
AHA50AFB-1R02
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.02 OHM
Descargar: AHA50AFB-1R02.pdf
AHA50AFB-1K91
AHA50AFB-1K91
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.91K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K91.pdf
AHA50AFB-1K82
AHA50AFB-1K82
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.82K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K82.pdf
AHA50AFB-1R05
AHA50AFB-1R05
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.05 OHM
Descargar: AHA50AFB-1R05.pdf
AHA50AFB-1R13
AHA50AFB-1R13
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.13 OHM
Descargar: AHA50AFB-1R13.pdf
AHA50AFB-1K78
AHA50AFB-1K78
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.78K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K78.pdf
AHA50AFB-1K74
AHA50AFB-1K74
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.74K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K74.pdf
AHA50AFB-1R15
AHA50AFB-1R15
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.15 OHM
Descargar: AHA50AFB-1R15.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera