AHA50AFB-1K
YageoYageo
AHA50AFB-1K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-1K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 1K OHM 1% 50W
Especificaciones: AHA50AFB-1K.pdf
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-1K
Número de pieza AHA50AFB-1K Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 1K OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29360 pcs Ficha de datos AHA50AFB-1K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1037 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-18R7
AHA50AFB-18R7
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 18.7 OHM
Existencias disponibles: 34106 pcs
Descargar: AHA50AFB-18R7.pdf
RFQ
AHA50AFB-1K02
AHA50AFB-1K02
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.02K OHM
Existencias disponibles: 30758 pcs
Descargar: AHA50AFB-1K02.pdf
RFQ
AHA50AFB-196R
AHA50AFB-196R
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 196 OHM 1
Descargar: AHA50AFB-196R.pdf
AHA50AFB-19R1
AHA50AFB-19R1
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 19.1 OHM
Descargar: AHA50AFB-19R1.pdf
AHA50AFB-1K05
AHA50AFB-1K05
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.05K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K05.pdf
AHA50AFB-19R6
AHA50AFB-19R6
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 19.6 OHM
Descargar: AHA50AFB-19R6.pdf
AHA50AFB-18R2
AHA50AFB-18R2
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 18.2 OHM
Descargar: AHA50AFB-18R2.pdf
AHA50AFB-1K13
AHA50AFB-1K13
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.13K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K13.pdf
AHA50AFB-191R
AHA50AFB-191R
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 191 OHM 1
Descargar: AHA50AFB-191R.pdf
AHA50AFB-1K1
AHA50AFB-1K1
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K1.pdf
AHA50AFB-1K07
AHA50AFB-1K07
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.07K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K07.pdf
AHA50AFB-1K15
AHA50AFB-1K15
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.15K OHM
Descargar: AHA50AFB-1K15.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera