AHA50AFB-12R
YageoYageo
AHA50AFB-12R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-12R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 12 OHM 1% 50W
Especificaciones: AHA50AFB-12R.pdf
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-12R
Número de pieza AHA50AFB-12R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 12 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37414 pcs Ficha de datos AHA50AFB-12R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 12 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 12 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-11R8
AHA50AFB-11R8
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 11.8 OHM
Existencias disponibles: 33046 pcs
Descargar: AHA50AFB-11R8.pdf
RFQ
AHA50AFB-12R7
AHA50AFB-12R7
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.7 OHM
Existencias disponibles: 34350 pcs
Descargar: AHA50AFB-12R7.pdf
RFQ
AHA50AFB-12R4
AHA50AFB-12R4
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.4 OHM