AHA50AFB-0R3
YageoYageo
AHA50AFB-0R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA50AFB-0R3
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W
Especificaciones: AHA50AFB-0R3.pdf
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA50AFB-0R3
Número de pieza AHA50AFB-0R3 Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37708 pcs Ficha de datos AHA50AFB-0R3.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1031 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA50AFB-0R22
AHA50AFB-0R22
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
Existencias disponibles: 35883 pcs
Descargar: AHA50AFB-0R22.pdf
RFQ
AHA50AFB-0R34
AHA50AFB-0R34
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.34 OHM
Existencias disponibles: 31136 pcs
Descargar: AHA50AFB-0R34.pdf
RFQ
AHA50AFB-0R47
AHA50AFB-0R47
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.47 OHM
Descargar: AHA50AFB-0R47.pdf
AHA50AFB-0R36
AHA50AFB-0R36
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.36 OHM