AHA500JB-91R
YageoYageo
AHA500JB-91R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA500JB-91R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 91 OHM 5% 5W
Especificaciones: AHA500JB-91R.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA500JB-91R
Número de pieza AHA500JB-91R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 91 OHM 5% 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79181 pcs Ficha de datos AHA500JB-91R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 91 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.358" (9.10mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 91 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.