AHA25AFB-7R5
Descripción del producto
Número de pieza: AHA25AFB-7R5
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5 OHM 1
Especificaciones: AHA25AFB-7R5.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA25AFB-7R5
Número de pieza AHA25AFB-7R5 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5 OHM 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38526 pcs Ficha de datos AHA25AFB-7R5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 7.5 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.587" (14.90mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 7.5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.