AHA25AFB-5R
YageoYageo
AHA25AFB-5R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA25AFB-5R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 5 OHM 1% 25W
Especificaciones: AHA25AFB-5R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA25AFB-5R
Número de pieza AHA25AFB-5R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 5 OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20503 pcs Ficha de datos AHA25AFB-5R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1014 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.587" (14.90mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA25AFB-562R
AHA25AFB-562R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 562 OHM 1
Existencias disponibles: 34962 pcs
Descargar: AHA25AFB-562R.pdf
RFQ
AHA25AFB-59R
AHA25AFB-59R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 59 OHM 1%
Existencias disponibles: 33630 pcs
Descargar: AHA25AFB-59R.pdf
RFQ
AHA25AFB-5R11
AHA25AFB-5R11
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.11 OHM
Descargar: AHA25AFB-5R11.pdf
AHA25AFB-5R36
AHA25AFB-5R36
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.36 OHM
Descargar: AHA25AFB-5R36.pdf
AHA25AFB-5R49
AHA25AFB-5R49
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.49 OHM
Descargar: AHA25AFB-5R49.pdf
AHA25AFB-5R23
AHA25AFB-5R23
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.23 OHM
Descargar: AHA25AFB-5R23.pdf
AHA25AFB-590R
AHA25AFB-590R
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 590 OHM 1
Descargar: AHA25AFB-590R.pdf
AHA25AFB-56R2
AHA25AFB-56R2
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 56.2 OHM
Descargar: AHA25AFB-56R2.pdf
AHA25AFB-5R76
AHA25AFB-5R76
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.76 OHM
Descargar: AHA25AFB-5R76.pdf
AHA25AFB-5R62
AHA25AFB-5R62
Descargar: AHA25AFB-5R62.pdf
AHA25AFB-57R6
AHA25AFB-57R6
Descargar: AHA25AFB-57R6.pdf
AHA25AFB-576R
AHA25AFB-576R
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 576 OHM 1
Descargar: AHA25AFB-576R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera