AHA25AFB-1K
YageoYageo
AHA25AFB-1K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA25AFB-1K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W
Especificaciones: AHA25AFB-1K.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA25AFB-1K
Número de pieza AHA25AFB-1K Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32493 pcs Ficha de datos AHA25AFB-1K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1015 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.587" (14.90mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AHA25AFB-1K02
AHA25AFB-1K02
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.02K OHM
Existencias disponibles: 34767 pcs
Descargar: AHA25AFB-1K02.pdf
RFQ
AHA25AFB-1K07
AHA25AFB-1K07
Fabricantes: Yageo
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.07K OHM
Existencias disponibles: 40332 pcs
Descargar: AHA25AFB-1K07.pdf
RFQ
AHA25AFB-191R
AHA25AFB-191R
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 191 OHM 1
Descargar: AHA25AFB-191R.pdf
AHA25AFB-19R1
AHA25AFB-19R1
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 19.1 OHM
Descargar: AHA25AFB-19R1.pdf
AHA25AFB-1K15
AHA25AFB-1K15
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.15K OHM
Descargar: AHA25AFB-1K15.pdf
AHA25AFB-18R2
AHA25AFB-18R2
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 18.2 OHM
Descargar: AHA25AFB-18R2.pdf
AHA25AFB-1K13
AHA25AFB-1K13
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.13K OHM
Descargar: AHA25AFB-1K13.pdf
AHA25AFB-1K05
AHA25AFB-1K05
Descripción: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.05K OHM