AHA10BJB-2R4
Descripción del producto
Número de pieza: AHA10BJB-2R4
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 5%
Especificaciones: AHA10BJB-2R4.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA10BJB-2R4
Número de pieza AHA10BJB-2R4 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 5% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8961 pcs Ficha de datos AHA10BJB-2R4.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 2.4 Ohms Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo M4 Threaded Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.795" (45.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.4 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.