AHA10AFB-3R9
Descripción del producto
Número de pieza: AHA10AFB-3R9
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RESISTOR CHASIS MOUNT 3.9 OHM 1%
Especificaciones: AHA10AFB-3R9.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA10AFB-3R9
Número de pieza AHA10AFB-3R9 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASIS MOUNT 3.9 OHM 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71112 pcs Ficha de datos AHA10AFB-3R9.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 3.9 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.429" (10.90mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.9 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.