AHA10AFB-100R
YageoYageo
AHA10AFB-100R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHA10AFB-100R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W
Especificaciones: AHA10AFB-100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHA10AFB-100R
Número de pieza AHA10AFB-100R Fabricante Yageo
Descripción RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28855 pcs Ficha de datos AHA10AFB-100R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) Serie AHA
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres YAG1005 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.429" (10.90mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.