AF2010JK-072M2L
YageoYageo
AF2010JK-072M2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AF2010JK-072M2L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 2.2M OHM 5% 3/4W 2010
Especificaciones: AF2010JK-072M2L.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AF2010JK-072M2L
Número de pieza AF2010JK-072M2L Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 2.2M OHM 5% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972085 pcs Ficha de datos AF2010JK-072M2L.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie AF Paso de banda Ripple (Db) 2.2 MOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.