AF0201JR-07910RL
YageoYageo
AF0201JR-07910RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AF0201JR-07910RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 910 OHM 5% 1/20W 0201
Especificaciones: AF0201JR-07910RL.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AF0201JR-07910RL
Número de pieza AF0201JR-07910RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 910 OHM 5% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9010415 pcs Ficha de datos AF0201JR-07910RL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.05W, 1/20W
Tensión - Desglose 0201 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie AF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante AF0201JR-07910RL Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 910 Ohm ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 910 OHM 5% 1/20W 0201 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 910
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.