AF0201FR-07510RL
YageoYageo
AF0201FR-07510RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AF0201FR-07510RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 510 OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: AF0201FR-07510RL.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AF0201FR-07510RL
Número de pieza AF0201FR-07510RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 510 OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5701609 pcs Ficha de datos AF0201FR-07510RL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie AF Paso de banda Ripple (Db) 510 Ohms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 510 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.