9T12062A3003BAHFT
YageoYageo
9T12062A3003BAHFT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9T12062A3003BAHFT
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 300K OHM 0.1% 1/8W 1206
Especificaciones: 9T12062A3003BAHFT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 9T12062A3003BAHFT
Número de pieza 9T12062A3003BAHFT Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 300K OHM 0.1% 1/8W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6893 pcs Ficha de datos 9T12062A3003BAHFT.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 300 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 2390 611 43004
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.