9T08052A2002DAHFT
YageoYageo
9T08052A2002DAHFT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9T08052A2002DAHFT
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 20K OHM 0.5% 1/8W 0805
Especificaciones: 9T08052A2002DAHFT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 9T08052A2002DAHFT
Número de pieza 9T08052A2002DAHFT Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 20K OHM 0.5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4296 pcs Ficha de datos 9T08052A2002DAHFT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 2390 601 62003
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 20k Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5% Descripción RES SMD 20K OHM 0.5% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 20k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.