Y4057100R000K0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y4057100R000K0L
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN
Especificaciones: Y4057100R000K0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y4057100R000K0L
Número de pieza Y4057100R000K0L Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5479 pcs Ficha de datos Y4057100R000K0L.pdf
Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W Espesor (máx) ±10ppm/°C
Estilo de terminación PC Pins Rango de temperatura 21
Tamaño / Medidas Rectangular - 0.250" x 0.175" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.45mm x 6.35mm) Serie Accutrim™1242X
Estado RoHS Bulk Número de vueltas Metal Foil
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y4057100R000K0L Descripción ampliada 100 Ohm 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Metal Foil 21 Turn Side Adjustment
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN
Tipo de interruptor Side Adjustment Ancho de banda 100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.