Y404729K7000T0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y404729K7000T0W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505
Especificaciones: Y404729K7000T0W.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y404729K7000T0W
Número de pieza Y404729K7000T0W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16223 pcs Ficha de datos Y404729K7000T0W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) Serie V15X5PT
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 1505
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y404729K7000T0W Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 29.7k Ohm ±0.01% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1505 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.01%
Descripción RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 29.7k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.