Y402220R0000C9R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y402220R0000C9R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y402220R0000C9R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805
Especificaciones: Y402220R0000C9R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y402220R0000C9R
Número de pieza Y402220R0000C9R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17371 pcs Ficha de datos Y402220R0000C9R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.2W, 1/5W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie FRSM
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y402220R0000C9R Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 20 Ohm ±0.25% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 20
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.