Y174511K5000Q3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y174511K5000Q3R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y174511K5000Q3R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 11.5K OHM 0.16W J LEAD
Especificaciones: Y174511K5000Q3R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Y174511K5000Q3R
Número de pieza Y174511K5000Q3R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 11.5K OHM 0.16W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4155 pcs Ficha de datos Y174511K5000Q3R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.16W
Tensión - Desglose SMD Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) Serie SMR1DZ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y174511K5000Q3R Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.79mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding FIFO de 2
Descripción ampliada 11.5k Ohm ±0.02% 0.16W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.02%
Descripción RES SMD 11.5K OHM 0.16W J LEAD Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 11.5k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.