Y162856K2000Q16R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162856K2000Q16R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162856K2000Q16R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 56.2KOHM 0.02% 3/4W 2512
Especificaciones: Y162856K2000Q16R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Y162856K2000Q16R
Número de pieza Y162856K2000Q16R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
cantidad disponible 4082 pcs Ficha de datos Y162856K2000Q16R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.75W, 3/4W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) Serie VSMP
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y162856K2000Q16R Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 56.2k Ohm ±0.02% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.02%
Descripción RES SMD 56.2KOHM 0.02% 3/4W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 56.2k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.