Y162837R0000C0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162837R0000C0W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162837R0000C0W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 37 OHM 0.25% 3/4W 2512
Especificaciones: Y162837R0000C0W.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y162837R0000C0W
Número de pieza Y162837R0000C0W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 37 OHM 0.25% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14326 pcs Ficha de datos Y162837R0000C0W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.75W, 3/4W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) Serie VSMP
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y162837R0000C0W Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 37 Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 37 OHM 0.25% 3/4W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 37
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.