Y162716K2000C13W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162716K2000C13W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162716K2000C13W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 16.2KOHM 0.25% 1/2W 2010
Especificaciones: Y162716K2000C13W.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Y162716K2000C13W
Número de pieza Y162716K2000C13W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
cantidad disponible 5389 pcs Ficha de datos Y162716K2000C13W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) Serie VSMP
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y162716K2000C13W Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 16.2k Ohm ±0.25% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 16.2KOHM 0.25% 1/2W 2010 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 16.2k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.