Y16251K27000B9R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16251K27000B9R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y16251K27000B9R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 1.27K OHM 0.1% 0.3W 1206
Especificaciones: Y16251K27000B9R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y16251K27000B9R
Número de pieza Y16251K27000B9R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 1.27K OHM 0.1% 0.3W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20327 pcs Ficha de datos Y16251K27000B9R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.3W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) Serie VSMP
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y16251K27000B9R Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 1.27k Ohm ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 1.27K OHM 0.1% 0.3W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 1.27k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.