Y161120R0000D0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y161120R0000D0R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 20 OHM 0.5% 0.3W 2010
Especificaciones: Y161120R0000D0R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y161120R0000D0R
Número de pieza Y161120R0000D0R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 20 OHM 0.5% 0.3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14296 pcs Ficha de datos Y161120R0000D0R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.3W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) Serie VSM
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y161120R0000D0R Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 20 Ohm ±0.5% 0.3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 20 OHM 0.5% 0.3W 2010 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 20
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.