Y14880R05000F9W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14880R05000F9W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y14880R05000F9W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 3637
Especificaciones: Y14880R05000F9W.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y14880R05000F9W
Número de pieza Y14880R05000F9W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 3637 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30051 pcs Ficha de datos Y14880R05000F9W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose 3637 Espesor (máx) ±15ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) Serie CSM
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 3637
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y14880R05000F9W Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant FIFO de 4
Descripción ampliada 0.05 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 3637 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 3637 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 0.05
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.