Y14870R01250D0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14870R01250D0W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y14870R01250D0W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 0.0125 OHM 0.5% 1W 2512
Especificaciones: Y14870R01250D0W.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y14870R01250D0W
Número de pieza Y14870R01250D0W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 0.0125 OHM 0.5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31185 pcs Ficha de datos Y14870R01250D0W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±15ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) Serie CSM
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y14870R01250D0W Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant FIFO de 4
Descripción ampliada 0.0125 Ohm ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 0.0125 OHM 0.5% 1W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 0.0125
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.