Y118949K9000VR0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y118949K9000VR0L
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Especificaciones: Y118949K9000VR0L.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y118949K9000VR0L
Número de pieza Y118949K9000VR0L Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6584 pcs Ficha de datos Y118949K9000VR0L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.6W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Z
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y118949K9000VR0L Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 49.9k Ohm ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.005%
Descripción RES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 49.9k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.