Y11192R20000D0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y11192R20000D0W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610
Especificaciones: Y11192R20000D0W.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y11192R20000D0W
Número de pieza Y11192R20000D0W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15682 pcs Ficha de datos Y11192R20000D0W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±0.2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm) Serie VCS1610Z
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 1610
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y11192R20000D0W Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 4
Descripción ampliada 2.2 Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1610 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 2.2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.