Y08500R02000G3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y08500R02000G3R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y08500R02000G3R
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 0.02 OHM 1/2W 2516 WIDE
Especificaciones: Y08500R02000G3R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Y08500R02000G3R
Número de pieza Y08500R02000G3R Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 0.02 OHM 1/2W 2516 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4378 pcs Ficha de datos Y08500R02000G3R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose SMD Espesor (máx) ±2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) Serie VCS1625
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Wide 2516 (6440 Metric), 1625
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y08500R02000G3R Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 4
Descripción ampliada 0.02 Ohm ±2% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción RES SMD 0.02 OHM 1/2W 2516 WIDE Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 0.02
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.