Y07801K32000F0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y07801K32000F0W
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES SMD 1.32K OHM 1% 0.02W 0505
Especificaciones: Y07801K32000F0W.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y07801K32000F0W
Número de pieza Y07801K32000F0W Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES SMD 1.32K OHM 1% 0.02W 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17043 pcs Ficha de datos Y07801K32000F0W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.02W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±3ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm) Serie HTHG
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 0505 (1313 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 220°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y07801K32000F0W Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 1.32k Ohm ±1% 0.02W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 1.32K OHM 1% 0.02W 0505 Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 1.32k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.