Y010810K0000F0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y010810K0000F0L
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES 10K OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: Y010810K0000F0L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 832 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y010810K0000F0L
Número de pieza Y010810K0000F0L Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES 10K OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 832 pcs Ficha de datos Y010810K0000F0L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±2ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 1.500" L (12.70mm x 38.10mm) Serie H
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y010810K0000F0L Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 10k Ohm ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES 10K OHM 2W 1% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 10k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.