Y00896K81000FP0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y00896K81000FP0L
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES 6.81K OHM 0.6W 1% RADIAL
Especificaciones: Y00896K81000FP0L.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y00896K81000FP0L
Número de pieza Y00896K81000FP0L Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES 6.81K OHM 0.6W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16551 pcs Ficha de datos Y00896K81000FP0L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.6W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y00896K81000FP0L Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 6.81k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES 6.81K OHM 0.6W 1% RADIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 6.81k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.